Документы


ПОЛОЖЕНИЕ о ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени  И.С.Палантая»

ПОЛОЖЕНИЕ О ВНУТРИШКОЛЬНОМ КОНТРОЛЕ ДШИ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств  имени И. С. Палантая» 

ПОЛОЖЕНИЕ о педагогическом совете  ДШИ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств  имени И. С. Палантая» г. Йошкар-Олы 

ПОЛОЖЕНИЕ о МЕТОДИЧЕСКОМ СОВЕТЕ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени  И.С. Палантая»

ПОЛОЖЕНИЕ о  родительском Совете ДШИ при ГБПОУ РМЭ   «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая»

ПОЛОЖЕНИЕ О порядке и формах проведения итоговой аттестации, завершающей освоение дополнительных предпрофессиональных образовательных программ в области искусств

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и формах проведения итоговой аттестации, завершающей освоение дополнительных общеразвивающих образовательных программ в области искусств Детской школы искусств при ГБПОУ  РМЭ "Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая"

Положение о промежуточной аттестации обучающихся   Детской школы искусств при ГБПОУ РМЭ     «Колледж культуры и искусств   имени И.С.Палантая» 

ПОЛОЖЕНИЕ «Об осуществлении образовательной деятельности»  Детской школы искусств при ГБПОУ  РМЭ "Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая" 

ПОЛОЖЕНИЕ  о фонде оценочных средств по предмету

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану, сокращенным образовательным программам

ПОЛОЖЕНИЕ  о режиме занятий, формах обучения, количестве обучающихся в группах

ПОЛОЖЕНИЕ  о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДШИ при ГБПОУ РМЭ "Колледж культуры и искусств   имени И.С. Палантая"    и обучающимися и (или) родителями   (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся 

Положение  о формах отбора детей и их содержание по дополнительным общеобразовательным программам в области искусств, требованиях, предъявляемых к уровню творческих способностей и физическим данным поступающих, системе оценок, применяемой при проведении приема в ДШИ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая»

ПОЛОЖЕНИЕ о самообследовании Детской школы искусств  при ГБПОУ«Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая

ПОЛОЖЕНИЕ о выдаче справки об обучении или периоде обучения 

ПОЛОЖЕНИЕ О порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся 

ПОЛОЖЕНИЕ  о порядке перехода лиц, обучающихся по дополнительным общеразвивающим и предпрофессональным программам в области искусств, с платного обучения на бесплатное

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке перевода обучающихся с одной  образовательной программы на другую при освоении общеобразовательных предпрофессиональных программ 

ПОЛОЖЕНИЕ  о методических объединениях

ПОЛОЖЕНИЕ о ведении документации преподавателями ДШИ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая»

ПОЛОЖЕНИЕ  о порядке  формирования и использования целевых взносов и (или) добровольных пожертвований юридических и физических лиц

ПОЛОЖЕНИЕ о ОПОУ ДШИ  при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая» 

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

ПОЛОЖЕНИЕ о правилах приёма детей  в ДШИ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая»в целях обучения по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств. 

ПОЛОЖЕНИЕ о правилах приёма детей  в ДШИ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая» в целях обучения по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области искусств по договорам об образовании за счет средств физических лиц.

ПОЛОЖЕНИЕ    о правилах приёма детей в детскую музыкальную школу при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств им. И.С. Палантая»  по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области искусств.

Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность в ДШИ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая» г. Йошкар-Олы.

Особенности проведения  проверки способностей  поступающих для детей  с ограниченными возможностями здоровья

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ОБУЧАЮЩИХСЯ  ДШИ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая»


Образец свидетельства об окончании ДШИ при ГБПОУ  РМЭ "Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая"  (дополнительные предпрофессиональные программы)

Образец свидетельства об окончании ДШИ при ГБПОУ  РМЭ "Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая"

ОТЧЕТ  О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ   ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ  ПРИ ГБПОУ «КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ИМЕНИ И.С.ПАЛАНТАЯ» 2017 ГОД 

Комментариев нет:

Отправить комментарий